Как вы относитесь к брейвику?

Евгений Бонов Профи (764), на голосовании 2 дня назад
ждете когда он выйдет?
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144696) 1 месяц назад
Не совсем поняла, какая надобность брить Вику...
Евгений БоновПрофи (764) 1 месяц назад
Андерс брейвик (уточняю)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144696) Евгений Бонов, Какой у него хитрый взгляд...
илиана косынзяеанаМыслитель (8958) 1 месяц назад
70 тел сбрил .нам с тобой и ракетами на базаре мечтать только..
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) 1 месяц назад
Расстрелять урода.
Евгений БоновПрофи (764) 1 месяц назад
за что?
Мин Херц Искусственный Интеллект (236471) тебе это уже объяснять поздно, похоже
София Искусственный Интеллект (223110) 1 месяц назад
Странный вопрос, когда речь идёт о хладнокровном убийце!
Евгений БоновПрофи (764) 1 месяц назад
Почему люди когда осуждают брейвика,не углубляются никапли в его идеи
София Искусственный Интеллект (223110) Евгений Бонов, Какие идеи, когда погибло столько людей! Ты и террористов Крокуса будешь оправдывать, у них тоже идеи!
эль Брус Оракул (95476) 1 месяц назад
Террорист. Положил множество случайных людей, но не добился ничего.
Евгений БоновПрофи (764) 1 месяц назад
выразил протест,начал рассовую войну
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (373391) 1 месяц назад
Сомнительной славы он добился.
Alex Grin Оракул (57997) 1 месяц назад
Брейвик своими действиями только испоганил деклалируемые им в принципе правильные идеи.
Так что - просто обычный террорист.
Артур А Мыслитель (8014) 1 месяц назад
Крайне отрицательно. Это провокатор, после злодейства которого в Норвегии связали руки патриотам.
А сам он? Он сидит в тюрьме. Да. Но его камера это предел мечты среднего русского рабочего. Три жилые комнаты, санузел, спортзал, личный прогулочный дворик. Птички, рыбки, кошечки. Допуск в библиотеку в любое время, когда там нет других посетителей. Интернет, игровая приставка. Еда из ресторана. Даже пол ему моет и заправляет кровать прислуга.
Да чтоб я так жил!
Единственное, что его тяготит - одиночество. То есть с людьми он может общаться через интернет, а личных встреч нет.

Если такое наказание положено за убийство семидесяти детей, то обычных наркоторговцев и разбойников должны отпускать на свободу из зала суда.

Он конечно умственно неполноценный, но те кто его использовал для уничтожения сопротивления миграции папуасов в Норвегию ещё тупей. Их же самих папуасы опустят, когда мигрантов станет больше чем местных.
Евгений БоновПрофи (764) 1 месяц назад
умственно неполноценный смог бы такое организовать?
Артур А Мыслитель (8014) Евгений Бонов, Его действия были хаотичными, неорганизоваными. Такое мог сделать и дебил.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729082) 1 месяц назад
я отношусь вот к этому человеку.. кто такой брейвик рядом с ним7 никто и звать его никак. Александр Кузнецов.
КотЭОракул (51805) 1 месяц назад
Красавец.
КотЭ Оракул (51805) 1 месяц назад
А почему тебя он интересует?