Почему люди когда осуждают брейвика,не углубляются никапли в его идеи
София
Евгений Бонов, Какие идеи, когда погибло столько людей! Ты и террористов Крокуса будешь оправдывать, у них тоже идеи!
Крайне отрицательно. Это провокатор, после злодейства которого в Норвегии связали руки патриотам. А сам он? Он сидит в тюрьме. Да. Но его камера это предел мечты среднего русского рабочего. Три жилые комнаты, санузел, спортзал, личный прогулочный дворик. Птички, рыбки, кошечки. Допуск в библиотеку в любое время, когда там нет других посетителей. Интернет, игровая приставка. Еда из ресторана. Даже пол ему моет и заправляет кровать прислуга. Да чтоб я так жил! Единственное, что его тяготит - одиночество. То есть с людьми он может общаться через интернет, а личных встреч нет.
Если такое наказание положено за убийство семидесяти детей, то обычных наркоторговцев и разбойников должны отпускать на свободу из зала суда.
Он конечно умственно неполноценный, но те кто его использовал для уничтожения сопротивления миграции папуасов в Норвегию ещё тупей. Их же самих папуасы опустят, когда мигрантов станет больше чем местных.