Как быть в этом случае?

Наталья Баранова Ученик (177), на голосовании 4 дня назад
Как избааиться от всех имеющихся эмоций чтоб ни одна не проявлялась и никогда не уставать ?
Голосование за лучший ответ
demented Гуру (3531) 1 месяц назад
выпить виски и гулять по ночному городу
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Говорят, игроки в покер умеют быть очень неэмоциональны - это мешает им блефовать. Но сам я этого не проверял - в покер мне играть недосуг, да и не с кем, признаться.
Razny FlamingoГуру (4506) 1 месяц назад
Они заливают в лицо ботокс и оно парализуется.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) Razny Flamingo, разумеется нет - видите, в паузах они даже смеются. Но когда надо - умеют сделать покерфейс - т.е. непроницаемое лицо.
Razny Flamingo Гуру (4506) 1 месяц назад
Удалить лобную долю.
Слава Широков Мастер (1355) 1 месяц назад
Быть мертвым, любое живое существо устает , а эмоции у всех присутствуют тоже
Снежная Лавина Мыслитель (8751) 1 месяц назад
От эмоций ты избавиться не сможешь, ты же человек )))
Как не уставать... Делать зарядку, йогу, находить время на короткие перерывы в работе, вечером перед / после ужина делать небольшое расслабление, дыхательные упражнения, медитацию... Находить время на занятия "для души", для себя... И не цепляться за мелочи.
- Ученик (153) 1 месяц назад
Окно поможет если вниз головой прыгать
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330811) 1 месяц назад
Остаётся одно только взять помереть, но и тут два варианта либо сдохнуть либо в рай ,(и никаких эмоций.)