У меня в майнкрафте фризы дикие, помогите пожалуйста

фризы дикие при том что запущен только майн, я ему выделял разные размеры, 8 гигов потом 10 потом 11 или 14 вроде, качество самое низкое из всех возможных, просто местами начинается как кашель у больного, сильно фризит отпускает на секунду-вторую секунду и опять фризы, помогите пожалуйста уже не знаю что делать

Если до этого было так же, то комп слабый, а так если качал пиратки или ещё какую нибудь хрень с браузера, то может быть и майнер, цп загружает , вот у тебя и лагает, тогда антивирусник нужен. Могу посоветовать 360ts , думаю знаешь такой. Попробуй комп почистить, может забился сильно пылью, поэтому работает плохо. Может греется сильно, термопасту поменяй тогда уж.

Слушай, ну такое описание может подойти под что угодно: слабые комплектующие, слишком большая/неоптимизированная сборка модов (если она вообще есть) - тут надо глубже рыть. Просто по такому описанию мало что сделаешь.

Какая видюха, проц?

какая видюха?

пк значит слабый(