С какой женщиной ты бы хотел просто дружить?) и эта дружба не обидит !)

просто Леди... Искусственный Интеллект (512403), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
не будет секс.подтекста)
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (97144) 1 месяц назад
чо...
просто Леди...Искусственный Интеллект (512403) 1 месяц назад
Лечо!
нгш рлд Оракул (97144) просто Леди..., тронулась..
Алексей Искусственный Интеллект (133658) 1 месяц назад
Дружить с женщиной..хмм ну наверно мама и сестра ну и дочка...Все остальные вряд ли.
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101419) 1 месяц назад
Ни с какой. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124278) 1 месяц назад
С любимой. с которой не могу быть вместе. Секс подтекст будет, но он не будет проявляться. Если только она не захочет, тогда он по полной проявится.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540051) 1 месяц назад
Да есть у меня подружайки такие... )))
Половина из них еще и жены подруги )))
Смеюсь... Я правда знаю из оперативных источников, что многие из подружаек не против бы и переспать со мной, но.... держу дистанцию )))
Андрей Искусственный Интеллект (110485) 1 месяц назад
С женщинами лучше только дружить)
почему?))))) так категорично))
Андрей Искусственный Интеллект (110485) просто Леди..., вот так вот)
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17060) 1 месяц назад
Как вариант, с влиятельной хотяб )))))
Кирилл Добров Мастер (2125) 1 месяц назад
С красивой замужней коллегой дружу, заигрываем друг с другом чисто поржать. Она бывает по приколу меня мужем называет.
Серый Оракул (52263) 1 месяц назад
Нет такого, чтобы с какой-то прям хотелось дружить, но такое теоритически возможно, если есть понимание, юмор, адекватность, порядочность...
Alex Laz Просветленный (44231) 1 месяц назад
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает! Обязательно один из них хочет другого, иначе зачем мне дружить с девушкой, у нас и интересов то совместных нет. Слушать про плотность колготок, про нюдовую помаду, про гель-лак для ногтей, о прокладках, и наборах теней и туши для ресниц. О последних трендах моды, юбках, блузках, оверсайз, унисекс. На фиг мне это надо! Своих заморочек полно. А вот если я её хочу! Буду слушать внимательно, поддакивать, пытаться рассуждать на эти темы.
Рома Он Просветленный (31346) 1 месяц назад
Ну подтекст текста не отменяет, читай ,что хочешь, хоть первое, хоть второе
John G. Wild Искусственный Интеллект (105688) 1 месяц назад
С любой, которой нужно общение. Я первым не навязываюсь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Ни с какой.
Ты бесполезна для дружбы!
Полностью!
Ни коробку передач от КАМАЗА отремонтировать, ни в качалку сходить, ни поссать за гаражами СТОЯ.
Ёжевика Просветленный (34928) 1 месяц назад
я бы хотела дружить. без секса.
Оля ) Просветленный (22049) 1 месяц назад
Обычно с теми кто не очень нравится .
Но общаться можно