Да есть у меня подружайки такие... ))) Половина из них еще и жены подруги ))) Смеюсь... Я правда знаю из оперативных источников, что многие из подружаек не против бы и переспать со мной, но.... держу дистанцию )))
Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает! Обязательно один из них хочет другого, иначе зачем мне дружить с девушкой, у нас и интересов то совместных нет. Слушать про плотность колготок, про нюдовую помаду, про гель-лак для ногтей, о прокладках, и наборах теней и туши для ресниц. О последних трендах моды, юбках, блузках, оверсайз, унисекс. На фиг мне это надо! Своих заморочек полно. А вот если я её хочу! Буду слушать внимательно, поддакивать, пытаться рассуждать на эти темы.