Где Украина будет брать кокс?

Leo Fuhrman Ученик (42), на голосовании 2 дня назад
Где Украина будет брать кокс, когда уникальная шахта по добыче коксующегося угля под Покровском попадёт в российские тисы?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467516) 1 месяц назад
Ещё один переживальщик за Украину.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1863) 1 месяц назад
а тебя посадили? у тебя брали
Алексей Алексей Просветленный (43783) 1 месяц назад
Не, ну там из буряка пережечь, не?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190814) 1 месяц назад
Тот кокс стратегического значения не имеет. А тот, что имеет -- растёт в Боливии.
Если верить TomClancy'ской игрухе...
Тот самый Друг. Оракул (82433) 1 месяц назад
Смекалистый украинский народ, вместо кокса, засеял поля канаплей.
Олег Олег Мыслитель (6788) 1 месяц назад
Где Германия будет брать кокс? Германия кокс покупает на Украине, вот а чем вопрос
Виктор Мастер (2107) 1 месяц назад
а вот этот пункт, из плана победы, засекречен