Для чего демократы подняли Вой в начале 90 - х, что бЭдным колхозникам Хреново жилось без паспортов?

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Закон о паспорте приняли в 1956 году.
Жили без паспортов и прожили бы дальше.
Вон Америкосы до сих пор паспортов не имеют. И ни кто не просит объяснить, почему у них их нет.
Голосование за лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Они поднимали вой по многому изза страха что вернутся коммунисты и деприватизируют наприватизированное
Росица ИвановПросветленный (24667) 1 месяц назад
Не поднимали они вой. Это у кого-то проблемы со слухом.
Александр Дроссель Просветленный (32990) Росица Иванов, - точно у кого то проблемы со слухом, если они до сих пор воют https://otvet.mail.ru/question/240305027
Сергей Князьков Просветленный (42239) 1 месяц назад
домкраты всегда что то поднимают
Например, качество жизни.
Правда. Просветленный (29978) 1 месяц назад
Это делалось для очернения Советской власти. А для чего демократам это надо было? За это они получали хорошие деньги от ЦРУ США. А ЦРУ США это надо был для дестабилизации обстановки в обществе для уничтожения СССР.
Ты сам платил эти деньги или получал их?
Правда. Просветленный (29978) Росица Иванов, Нет, это делали агенты ЦРУ США типа тебя, козла.
VEGA Мастер (1470) 1 месяц назад
у них были удостоверение личности колхозника, грамоты и почётный колхозник, заслуженный колхозник, тогда хватало этих документов
Для чего хватало?
И почему остальным не хватало всяких удостоверений, а были нужны паспорта?
VEGAМастер (1470) 1 месяц назад
В города стали переселятся, на экскурс в города стали ездить, сочли недостатком власти
Росица Иванов Просветленный (24667) 1 месяц назад
У тебя проблемы со слухом, вот почему.
Ольга **** Мудрец (14062) 1 месяц назад
Это было рабство. Люди не могли уехать из колхозов, обязаны были батрачить. Понравится такое может только демагогам, которые понятия не имеют, о том, как люди там выживали на самом деле.