Помогите найти альбом группы пожалуйста!

Ильяс Янбеков Ученик (63), на голосовании 4 дня назад
В общем, название группы не помню, песни их тоже не помню, помню только обложку альбома. На обложке был черно белый рисунок на котором изображён черт с рогами и копытами, сидел он на яхте и протянув руку вперёд показывал пачку сигарет. Группа иностранная
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Это конечно, не то, но в США, в штате Нью-Джерси есть хоккейная команда - "Дьяволы из Нью-Джерси".