Астрологи,а вы реально можете предсказать то о чем люди спрашивают?

vinni Просветленный (32254), закрыт 1 месяц назад
тут вот смотрю ниже оригинальные запросы у людей...
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
Вероятность предсказания у знаменитых астрологов - 80%. У остальных соответственно менее 50%. Делайте выводы...
vinniПросветленный (32254) 1 месяц назад
мне 95% предсказывали
Остальные ответы
La Luna Nera Высший разум (179570) 1 месяц назад
Да, и предсказать, и номер телефончика подсказать, куда кому обратиться надо...
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3420) 1 месяц назад
спасибо за то что меня о б о с р а ла
Паша Алексеев Высший разум (378033) 1 месяц назад
Предсказывается возможность, причем вполне реальная, и если человек хочет, он может вполне получить его реализацию, но если он на диване лежа хочет получить желаемое, то увы... его прогноз вряд ли спасет, хотя если "копать" достаточно глубоко, вполне реально что и "яблоко само в рот закатится"... )))