Отец отцу рознь, есть такие подонки и мрази и их очень много, которые избивают своих жен и детей, насилуют, а те молчат?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22103), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Мыслитель (6041) 1 месяц назад
Хааа, лохи, естественный отбор
true eblanЗнаток (262) 1 месяц назад
База
Daniil Orlov Знаток (386) 1 месяц назад
Да, каждый день всё это делаю
33131625 Мастер (1897) 1 месяц назад
есть но алкашей очень много
Alex Просветленный (20905) 1 месяц назад
Не обобщай. Не надо по мразям всех ровнять.
Пользователь удален Профи (815) 1 месяц назад
Ну, сравнил тоже.... Есть конечно, только это в основном не отцы, а коз_лы и отчимы
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 1 месяц назад
А есть ещё такие с Уки,чьих детей ты вырастишь,выучишь,и лет через 20,как дети на ноги станут,так и начинают бегать к тем у кого хрен крепче... А эти выплятки,перестают с тобой апщацца...))))) Жисть такой
ВАС ИС ДАСПросветленный (22103) 1 месяц назад
Хрен чего?