Сетевой wi fi 6 адаптер и материнская плата b450

Артём Мустаев Ученик (109), открыт 13 часов назад
подскажите пожалуйста, заведется ли такой сетевой адаптер ( к примеру - TP-LINK Archer TX55E ) если на моей материнской плате ( asus rog strix b450f gaming ii ) не поддерживается стандарт wi fi 6? конкретно в отзывах про тх55е написано что на б450 он не заводится, но существуют другие адаптеры на таком стандарте, на которых об этой проблеме ничего не сказано. Или как так на таких адаптерах переключить стандарт на 5 или 2.4?
буду благодарен за помощь
p.s. к слову роутер тоже от tp link ( archer c5 ) поддерживает диапазоны 2.4 и 5
0 ответов