Правда или нет, что Зеленский находится в сговоре с Путиным против Украины?

kirill isaev Ученик (11), на голосовании 2 дня назад
Правда или нет, что Зеленский находится в сговоре с Путиным против Украины? Правда ли, что они вели переговоры в Стамбуле по ликвидации Украины. И правда ли то, что по приказу Зеленского был разминирован проход из Крыма в Херсонскую область?
Голосование за лучший ответ
Живём! Оракул (71735) 1 месяц назад
Порошенко наш президент )
Peeves Оракул (56199) 1 месяц назад
Они шестёрки глобалистов.
Ирина Виноградова Мыслитель (7583) 1 месяц назад
Прада только в том, что он находится под кайфом. Остальное не имеет значения при таком раскладе.
Сергей Искусственный Интеллект (198109) 1 месяц назад
Да, Зеленский вместе с Сырским являются агентами Путина и уничтожают живую боевую силу Украины как пушечное мясо. В минувшую субботу на НТВ в программе Норкина "Место встречи" сказали, что Украина потеряла аж 780 тыс. чел.
Артур Морган Мудрец (11281) 1 месяц назад
Ну так как он уничтожает бандерлогов и отказывается от мира это вполне вероятно
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Ими руководит теневое мировое правительство.