Как бороться с голодом на нейролептиках?

Принимаю нейролептики, сейчас собираюсь менять на другие, но те которые сейчас, вызывают случайные приступы голода, особенно ночью, из-за этого переедаю на большое количество калорий, пока подбирала нейролептики поправилась за 1 месяц на 1 килограмм, как терпеть голод и не поправиться ещё больше?? Неужели от всех нейролептиков такой эффект??

Психику химией не исправить, только наберешь новых проблем. Психика как маятник, отупеешь от нейролептиков, а потом будет взрыв мозга - откат назад. Смени обстановку, образ жизни, займись здоровьем, физкультурой-спортом. Сходи на спортплощадку, поиграй в настольный теннис, волейбол и т.п. Среди нормальных веселых физкультурников и сама такой станешь.