Выбор телефона между iPhone / Samsung

acefun Ученик (125), на голосовании 1 день назад
Мне нужно чтобы телефон был очень сильно производителен и никогда не подвисал. На ближайший взгляд упал iPhone 13, но задумался, может быть взять флагманский самсунг. Лагают ли вообще флагманский телефоны от Samsung спустя пару лет? Если играть, активно фоткать (Не забивать полностью память) и постоянно форсить по интернету.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833168) 1 месяц назад
Все телефоны лагают спустя пару лет.
acefunУченик (125) 1 месяц назад
Окирпичивание у андроидов происходит быстрее и очень заметно.
acefun Ученик (125) acefun, Но слышал только про бюджетники это, про флагманы вопрос адресован
Александр Орлов Мастер (1805) 1 месяц назад
Самсунг лагает после 1 года , проверено мной, сейчас айфон
acefunУченик (125) 1 месяц назад
А что насчёт флагманов то? Постоянно про бюджетников слышал
Александр Орлов Мастер (1805) acefun, это что?
Некит . Ученик (186) 1 месяц назад
К чему понты купи сасунг там не платное все
acefunУченик (125) 1 месяц назад
Понты? Ну т.е я куплю самсунг, спустя год он будет лагать, но за то я не понтовался
Некит . Ученик (186) acefun, если вдруг хочешь скачать игрушку с плей маркета плати зелëных
Некит . Ученик (186) 1 месяц назад
Лагать? Если обращаться с телефоном как свинота последняя и айфон 16 лагать будет телефон надо чистить Хотя бы раз в 2 месяца при активном использовании а если ты тупо звонишь по нему и раз в 6 месяцев хватит.
Гуру (4868) 1 месяц назад
Айфон всегда будет лучше любом случае
acefunУченик (125) 1 месяц назад
Знаю, там OS не кривая хотя б, полностью оптимизированна
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) 1 месяц назад
андроид даже дешевый давно уже не лагает, тем более флагман.
и сейчас совсем не то время и ситуация в стране , что бы заводить себе американскую технику
acefunУченик (125) 1 месяц назад
А что будет? Если только сама Apple не отрежет доступ, что она не собирается делать. С нашей стороны не заблокируют, это не какой то ютуб
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156240) acefun, с чего такая уверенность что эпл не отрубит доступ ?
Александр Ветров Мастер (1118) 1 месяц назад
В твоем случае я бы взял самсунг
lion4ik Искусственный Интеллект (110711) 1 месяц назад
Естественнно самсунг, про айфон забудь сразу в рф, мой друг и ютуб не может посмотреть и в дс посидеть на айфоне своем, только андройды
Bloody Fog Мудрец (12237) 1 месяц назад
Актуальный флагманский самсунг (а не какое-нибудь днище из фе серии) работать будет уж точно лучше 13 айфона.
Ну и на андроиде будешь себя человеком чувствовать
acefunУченик (125) 1 месяц назад
Samsung S23 (На Snapdragon) стоит брать?
Bloody Fog Мудрец (12237) acefun, да
Artem Matv Искусственный Интеллект (105000) 1 месяц назад
 Лагают ли вообще флагманский телефоны от Samsung спустя пару лет?
Они лагают с самого начала