Мне нужно чтобы телефон был очень сильно производителен и никогда не подвисал. На ближайший взгляд упал iPhone 13, но задумался, может быть взять флагманский самсунг. Лагают ли вообще флагманский телефоны от Samsung спустя пару лет? Если играть, активно фоткать (Не забивать полностью память) и постоянно форсить по интернету.
Лагать? Если обращаться с телефоном как свинота последняя и айфон 16 лагать будет телефон надо чистить Хотя бы раз в 2 месяца при активном использовании а если ты тупо звонишь по нему и раз в 6 месяцев хватит.
андроид даже дешевый давно уже не лагает, тем более флагман. и сейчас совсем не то время и ситуация в стране , что бы заводить себе американскую технику
Актуальный флагманский самсунг (а не какое-нибудь днище из фе серии) работать будет уж точно лучше 13 айфона. Ну и на андроиде будешь себя человеком чувствовать