Сглаз ли это?

Дарья . Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Никогда не было проблем с кожей. Иногда вылезало 2-3 прыщей перед менструацией. Месяц назад приехала гостья. У неё всё лицо в акне. После её визита заметила такие же высыпания у себя на лице. Купила дорогущие средства от прыщей,но ничего не помогает. Меняла полностью постельное белье и полотенца. Может ли это быть сглаз?
Голосование за лучший ответ
Рада . Мастер (2475) 1 месяц назад
Может быть и переклад
Марфа Знаток (340) 1 месяц назад
Святоая вода и причастие в помощ
Работай с эгрегором что есть в твоем регионе. Да могла готь принести с собой свою порчу на себе ничего должно пройти ну а если нет иди к врачу проверь печень
Иванова Гуру (3265) 1 месяц назад
Купите свечку в церкви поводите около лица.почиститесь огнем
учитель магии Просветленный (24605) 1 месяц назад
это точно не сглаз! сходи к врачу
Анна Шевлякова Оракул (66340) 1 месяц назад
Это не сглаз, это передача контагиозного моллюска или как там его называют дерматологи бытовым путем.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122399) 1 месяц назад
Это не сглаз, не ищите магию там, где ее нет. Налицо бытовое заражение инфекцией. Идите к дерматологу, вам скорее всего, будут назначены антибиотики. Если не лечить, то это пожизненная инфекция, и вы уже тоже заразны, с чем вас и поздравляем.
Кристина Амидова Мыслитель (6038) 1 месяц назад
может совпало просто, менять от питания сыпало прям сильно бывало, его я меняла и полисорб пила. тогда проходило хотя бы
Александр Захаров Оракул (61113) 1 месяц назад
Не совсем. Идеалы и мечты у вас зашкаливают. Вы мир видеть хотите слишком идельным, без конфликтным. Перестанете мир идеализировать- уйдут прыщи.
Алиса Камышева Ученик (112) 3 недели назад
А я лично для себя нашла белого мага. Инна Богомолова принимает в Дом Феху. Инна специализируется как раз на таких вопросах и помогает снять это все довольно быстро.