Чувствительность головки полового члена

игорь септум Ученик (92), на голосовании 4 дня назад
Вопрос заключается в том, нормально ли что я не могу продержаться более 2-3 минут без семяизвержения. В детстве не обращал внимание на то что под кожей нужно чтото мыть. Буквально недавно начал, советовали мыть под струей воды, но разницы я покачто не вижу никакой. Скажите сколько нужно так делать по времени, чтобы увеличить время п-а.
(15 лет)
Голосование за лучший ответ
... Мастер (1209) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я правильно понял, Вы в 15 практикуете регулярные ПА?
А так, это не особо нормально, на самом-то деле. Мастурбацией часто занимаетесь?
К врачу идти я Вам советовать не буду, т.к. только "опозоритесь" тем фактом, что в 15 лет живете половой жизнью. +, Вам морали начнут читать жизненные. Так что, не думаю, что Вам оно нужно.