Будут у нее дети? Как узнать сколько?

Кристина Альбанова Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Оксана 31.03.1992

Врачей проходила, анализы сдавала все хорошо . Но много лет не получается
Голосование за лучший ответ
Марфа Знаток (340) 1 месяц назад
Не тот партнер наверное... в дни авуляции пробуй и акафист Б.М читай каждый день Всецарица
доктор Ливси Просветленный (31103) 1 месяц назад
вам выпала в моем раскладе Таро на вопрос "Возможны ли дети в ближайшем будущем" Восьмерка Жезлов.
Эта карта (Восьмерка Жезлов) означает "да". Это позитивная карта Таро, которая в основном символизирует прогресс, возможности и захватывающие перемены. Восьмерка Жезлов – это карта, которая побуждает вас выйти из зоны комфорта и отправиться в новое путешествие, в прямом или переносном смысле.
На вопрос "От кого вы сможете забеременеть, возможный отец" Вам выпала МИР

Карта «Мир» указывает на человека возраста Христа, достигшего определённого уровня совершенства и представляющего собой некий идеал, к которому надо стремиться. Конечно, аркан может описывать кверента и несколько иного возраста, но за основу берётся тридцать три года. Как правило, это светловолосый человек, роста среднего или выше, очень пропорционально сложенный, с красивыми, правильными чертами лица. По нему видно, что это самый расцвет сил, а отсутствие мимических морщинок дополняет картину, указывая на здоровый образ жизни. Глаза могут быть голубыми или светло-серыми, очень редко карими.

«Мир» ассоциируется с победой, прежде всего над собой и своими слабостями и пороками, которые остались позади и больше не мешают человеку жить. Аркан олицетворяет доступное для людей совершенство, в котором заложена доброта, справедливость и умение сострадать. Среди его добродетелей надо отметить честность и неподкупность, а так же умение находить прямые пути к поставленным целям, которые не несут неприятностей и проблем окружающим кверента. Чрезвычайно умён, эрудирован, много знает и всем интересуется, причём не поверхностно, а систематически, обладает творческими и порой артистическими способностями. За что бы ни брался этот человек, у него всё получится. Он прекрасный предприниматель, который знает, как правильно построить свой бизнес и придать ему импульс для развития, аналитический ум позволяет стать учёным, исследователем или разработчиком новых направлений в электронике, генетике или медицине. Из таких людей выходят хорошие дипломаты, путешественники и политики-миротворцы, но главное, что в любом своём начинании кверент стремится к достижению абсолютного совершенства.
Александр Захаров Оракул (61113) 1 месяц назад
Я вижу 4 штуки. 3 мальчикового пола и 1 девочкового.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091200) 20 часов назад
Постановка вопроса не верная. Нужно спрашивать, почему нет и как сделать, чтобы получилось.
С этим мужчиной не получится, пока он боится стать отцом... (и это только в том случае, если он полностью готов к этому физиологически и в медицинском плане.)
С другим у вас бы могло всё получиться.