Посоветуйте почитать мангу!

Миша Юбер Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
Посоветуйте мангу почитать!
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551950) 2 месяца назад
Ещё бы знать, что конкретно вам нравится.. На что ориентироваться то? А то можно такого насоветовать, потом никогда ничего не прочтете.

Допустим:

Триплексоголик
Маги
Пресвятые отроки
Воспоминания Эманон
Мой милый пришелец!
Беспредельщица Cиоми
Сильнейший в истории ученик Кэнъити
Тёмная сторона Брюнхильды
Остальные ответы
Солнце Подобный Мыслитель (8538) 3 месяца назад
Комиксы придумали для полных дебилов, которые не в состоянии читать книги, и поэтому им нужны наглядные картинки
Иван Ветров Знаток (315) 2 месяца назад
Я сам начинал с того, что уже экранизированно в аниме (в моём случае - токийский гуль), поэтому, думаю экранизацию вашего любимого аниме вам читать понравиться)