Считается ли это нормой что у меня появились такие думки о девушке?

. Мудрец (12452), на голосовании 1 день назад
Зашел в супермаркет, через несколько секунд заходит девушка на вид очень даже ничего. Мысли мне говорят "сними с себя одежду и покажи мне свою киску". Говорю своим мыслям "ага. Она тебе скажет "ты вообще кто такой? Не, ну возможно я не против, но при условии что ты мне покажешь пачку с крупными купюрами"(хотя это зависит от девушки)
Голосование за лучший ответ
Вампирэлла Мыслитель (7569) 1 месяц назад
Только не говори это вслух))
Мыслить можно о всем, на то они и мысли, чтобы никто о них не узнал))
.Мудрец (12452) 1 месяц назад
Ок. А что может сказать жевушка на такое предложение?
Вампирэлла Мыслитель (7569) ., мысленно отвечу: «Маньяк, наверное…»
Глашка Тараторкина Оракул (58632) 1 месяц назад
А чо такая низкая самооценка?!) в мечтах ты должен ее уломать на секс прям тут в магазине и после на кассе купить ей чупачупс на память!)
.Мудрец (12452) 1 месяц назад
Верно!