Как себя вести чтоб дали?

Getto Tasher Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Вампирэлла Мыслитель (7569) 1 месяц назад
Уважительно относиться по отношению к девушкам. Дарить подарки (не обяз дорогие, главное от всего сердца). Проявлять внимание (банальное: «ты сегодня красавица!» и она в восторге). Быть готовым оказать ей помощь/поддержку. Проявлять знаки внимания. Ну и дальше всё в этом роде ))
..Мудрец (19502) 1 месяц назад
Он же спросил,как себя вести чтобы ДАЛИ, а не как загнать себя во френдзону))
Вампирэлла Мыслитель (7569) Павел Морозов, ну я бы не дала свою кису незнакомому человеку, даже и другу просто так. Пускай хоть в кино сводит или конфет подарит ?
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
ну вот зачем его обманывать ведь эти советы абсолютно противоположны тому что вызывает в женщине желание
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, а твое какое мнение на этот счет? Ну вот на что нас можно поймать?
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
так тут нет универсальных советов иначе все б были казановы у каждого свои козыри а кому как повезло уже не от персонажа зависит
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, я написала «базовые» методики привлечения женского сердца
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
ну в принципе это норма в логике женщин на словах говорить что нравится одно а на деле всегда противоречить радикально на 180градусов так что все в рамках обычной жизни
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
да нет аксиома александра пушкина в этом плане уникальна чем меньше любим тем больше нравимся но сделать это на практике получается только мерзавцам
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, надеюсь, ты не мерзавец)) Не расстраивай тетю))
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
очень хотел бы им быть
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, не стоит))
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
у кого как
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, ты наверное еще молодой… а молодые очень горячие… ну и глупы… слегка))
олег голПрофи (848) 1 месяц назад
наверно
Вампирэлла Мыслитель (7569) олег гол, ))
Nicht☠️ЧипсенУченик (167) 1 месяц назад
пиз - дёшь)) это путь каблука, а не путь эякуляции ))
Вампирэлла Мыслитель (7569) Nicht☠️Чипсен, ну выкладывай свою точку зрения. Интересно прочитать))
Юсуф Умаров Гуру (2718) 1 месяц назад
Делай то за что стопудов не дадут
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377505) 1 месяц назад
Если коротко, достойно, по мужски. Убедить в своем высоком интеллекте, ответственности, Знаниях, физической силе.
Женёк Мастер (2287) 1 месяц назад
Нужно соответствовать. Если женщина умная красивая и с успехами - то надо быть таким -же. Внешний вид и социальный статус тоже очень важны