Почему некоторым мужчинам нужно 2,3-10 раз повторять ,,нет,,?

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Sедой Искусственный Интеллект (103495) 1 месяц назад
Кстати и некоторым женщинам тоже)
Видимо надежда умирает последней))
Алексей Искусственный Интеллект (133658) 1 месяц назад
Ну потому что ваши девичьи нет это не всегда нет.Сами виноваты.
SедойИскусственный Интеллект (103495) 1 месяц назад
Кстати да, имеет место)))
Дмитрий Бабичев Мыслитель (6831) 1 месяц назад
Потому что если дама говорит "нет", это значит "может быть". Если она говорит "может быть", это значит "да". Если она говорит "да", это не дама".
Махно Искусственный Интеллект (289166) 1 месяц назад
Тю...
Постигая дамские причуды,
Делайте заметку, господа:
Иногда, слова "иди отсюда"
Означают: "идиот, сюда!"
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 1 месяц назад
Ахахахахпхпх...ну ты рассмешил меня перед сном
Махно Искусственный Интеллект (289166) Зайчик*, о, как.. Где мой приз?!
.. Мудрец (19502) 1 месяц назад
Раньше бытовала байка, что женское "нет" - это "да"
олег гол Профи (848) 1 месяц назад
если б все мужчины были такие понимающие и самокритичные как я то население земли составляло б не больше одного процента а то и вовсе б уже прекратилось
Алекс Мыслитель (9867) 1 месяц назад
мужчины хорошо отличают "нет" от "может быть"
Юсуф Умаров Гуру (2718) 1 месяц назад
Значит говоришь так, что даешь надежду «Нет, но попытайся еще раз»
Всем видом показывает это, да и сама не хочешь, что бы они отставали
Голову лечить надо тебе
Людмила Искусственный Интеллект (485074) 1 месяц назад
Потому что они агрессоры и насильники.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377505) 1 месяц назад
Потому что в душе любого парня до последнего тлеет в душе надежда, что девушка поупирается, а в конце концов смягчится и передумает.
Я - Ольга Искусственный Интеллект (159942) 1 месяц назад
Психологи утверждают, что НЕТ из уст женщины - это значит ДА, но чуть позже...:)))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117886) 1 месяц назад
Потому, что они слишком возомнили о себе в своей голове.И уже не понимают человеческих слов.Их может привести в чувство только удар дубиной по голове.
Евгений Максимов Просветленный (29053) 1 месяц назад
Женщине часто приятны ситуации, когда она говорит "нет"...Такая ситуация льстит ее эго.Потому она подсознательно, а иногда и осознанно их провоцирует.Она пока не собирается соглашаться, но если он перестанет предлагать, просить, настаивать, ей будет тоскливо и одиноко...Появится ощущение, что она не нужна, что ее разлюбили...Потому она снова и снова провоцирует его поползновения, которые она сможет отвергнуть.Вспомни строчки Ахматовой:"О, я знаю, его отрада напряженно и страстно знать, что ему ничего не надо, и мне не в чем ему отказать.".Для многих мужчин эти повторные "нет" унизительны, часто настолько, что они закрываются, закусывают удила.Мол я уже предлагал, ты отказалась, теперь не попрошу, пока сама не предложишь.А после парочки ее провокаций, когда она сама создает ситуации , чтобы сказать "нет" еще разочек, выстраивают в себе защиту от таких ситуаций, чтобы не попасть в них еще раз...Как-то так...:-))))