В каких дозировках колят нандролон

Stepan Stepanov Профи (862), закрыт 2 дня назад
К примеру, у человека весом 90 кг первый курс, на котором он ставит тест и деку, какие приблизительно дозировки у него будут?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (115319) 4 дня назад
в среднем 4мг на 1кг массы тела.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (204085) 5 дней назад
Зависит от того насколько этот человек тупой.
Егор АликовУченик (224) 5 дней назад
Как понять
Вера Петровна Искусственный Интеллект (204085) Егор Аликов, есть заболевания-которые встречаются только у химиков. Одна из них -анаболический гепацитоз. Грубо говоря заболевание печени под воздействием ААС. Так как метаболиты тестостерона для печени ядовиты. Стоит немного дозу перебрать- и всё. А дозировки расчитываются только индивидуально. Исходя из реакции организма на ААС. Это нужно начать с минимума. Под строгим контролем картины крови.