Меня бесит эта не справедливость, которая была всегда в мире во все времена
Почему в мире всегда во все времена была такая не справедливость, что мужчин всегда дискриминировали, принижали, недооценивали, считали мужчин хуже женщин, только из-за того что они являются мужчинами, в обществе всегда относились к мужчинам предвзято, а женщин всегда на пустом месте восхваляли, воспевали, романтизировали, для женщин всегда все больше делали и посвящали чем для мужчин, только женщин всегда идеализировали, а мужчин нет, хотя по факту мужчины ничем не хуже женщин и это не справедливо и не правильно только один пол идеализировать, а другой нет, так же перед женщинами всегда вертелся весь мир и все в мире делалось только для них, а перед мужчинами никогда в мире ничего так же не вертелось и мужчинам никогда ничего не посвящалось как женщинам, почему в мире всегда так было, ведь это же не справедливо и не правильно один пол считать лучше другого и для одного пола делать больше чем для другого ? Почему обшество такое больное ?
Брат, продвигайтесь в духовной практике и к вам станут относиться лучше, вы победите зло.
Это только в отсталых странах. А в Америке всегда было равенство полов.
Заслужили видимо
Саму это бесит, будь я мужчиной тоже бы не выдержала это всё, ведь у нас такие стандарты общества в стране жёсткие, и эти постоянные сравнения, что вот мужчины должны так и сяк вести, а женщинам всё простительно, ведь он слабый пол