Где найти озвучку властелина колец от позитива?

Егор Попов Ученик (236), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста где найти озвучку властелина колец режиссерскую версию от позитива? Ссылка на озвучку пример: https://yandex.ru/video/preview/12187856170498722787
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (191361) 5 дней назад
Озвучку режиссерской версии трилогии «Властелин колец» от студии «Позитив» можно найти на некоторых специализированных сайтах, таких как **New-Team.org**. На этом сайте представлены все три части трилогии с озвучкой Позитива для режиссерских версий: «Братство Кольца», «Две Башни» и «Возвращение Короля». Эти версии включают полное дублирование с вставками от «Позитива»【10†source】.

Также можно попытаться поискать ее на торрент-трекерах или онлайн-форумах, где обсуждают кино с альтернативными озвучками【11†source】【12†source】.
Дмитрий Гуру (4515) 4 дня назад
в любом качестве в любой озвучке
https://nnmclub.to/
АДАМАНТ Просветленный (20720) 4 дня назад
В переводе Гоблина конечно- "Братва и Кольцо"