Я боюсь нашу школу

Kibo Cowher Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
У нас математичка меняется каждый месяц и нам не как не могут дать нормальное образование. Ща нам поставили директора,я тут сдохну. Она двойки ставит ща класснуб работу и за любую помарку -2 балла. Чо делать??
Голосование за лучший ответ
Леонид Коган Мастер (1758) 2 месяца назад
По плану государства идти на сво и рожать 1488 детей
Fatal Norman Гуру (4679) 2 месяца назад
Пусть ставит, будто тебе за эти отметки деньги дают
Kibo CowherУченик (120) 2 месяца назад
У меня телефон заберут на всю следующую четверть
Максим Искусственный Интеллект (214439) 2 месяца назад
Если у вас нет учителя нормального и не учат математике, то открывай учебник, учись самостоятельно и решай задачи. Будешь самым умным.
Pozer Game Гуру (2506) 2 месяца назад
Смотря какой класс, если что-то до 9-го, то можно уйти в другую школу.
Lolita' Gauthier Мастер (1151) 2 месяца назад
Я свою тоже боюсь. 3 раза прилетело, а потом коты завелись
кенни кинни Мудрец (12567) 2 месяца назад
(старайся допускать как можно меньше ошибок, но если чё всегда же можно родителям рассказать чтобы они поговорили с ней?..)
Kibo CowherУченик (120) 2 месяца назад
Сапасе