Нормально ли что пресс неровный?

Да ДаДа Ученик (111), открыт 5 дней назад
почему у меня пресс волной?
типа чуть выше пупка какая то "канавка" горизонтальная, это норм?
причём он так выглядит всегда, но когда качаю его, всё нормально
ля я надеюсь вы поняли что я донести хочу
10 ответов
vladimir Мыслитель (5518) 5 дней назад
Может быть из-за сколиоза неровный пресс.
Да ДаДаУченик (111) 5 дней назад
сколиоз есть, первой степени
λ Искусственный Интеллект (244852) 5 дней назад
не нормально об этом волноваться.
девушкам пофиг кубики.
им нужно внимание. поговорить.
секс иногда.
Да ДаДаУченик (111) 5 дней назад
не в девушках дело, мне самому эта херня не нравится
λ Искусственный Интеллект (244852) Да ДаДа, ну у всех вкусы разные - херня - за речью следите. будет больше уважения. я не против мата, блатную феню знаю, но всё должно быть к месту.
Михаил Наумов Ученик (239) 5 дней назад
идеальный ровный пресс, когда четкие ровные кубики это редкость. посмотри фото проф бодибилдеров, у большинства он кривой. это генетика и никак это не исправить
Mar' Wall Мудрец (11505) 4 дня назад
Главное, что есть.
ТакадошикаПросветленный (28611) 4 дня назад
Добрый вечер. Если вам не сложно, можете проголосовать за мой ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/2062245012
Mar' Wall Мудрец (11505) Такадошика, с удовольствием.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (6237) 4 дня назад
Всё в природе асимметрично, твоё лицо, руки, ноги - разной длины, одна сиська обязательно больше другой.