Что делать ,если хочешь уволиться ,но запутался?

Look at Me Ученик (3), открыт 2 часа назад
С одной стороны здоровье и все вытекающее
Вода холодная и лабораторную посуду реально мыть тяжело
И кажется ,что на зрение это стало влиять
Цианиды и все остальное
Понятное дело ,что это производство ,но все-таки
И зп 92000 за 30 дней или 86,так и не поняла
В общем ,не знаю
Заехала на 2 недели всего
Дополнен 2 часа назад
До этого сделала коррекцию зрения и брекеты
15 ответов
Feldsher Гуру (2721) 2 часа назад
Да за 90 тыс я бы цианид пил (с сахаром)
Рабочая лошадкаГуру (2901) 2 часа назад
Мелко
Feldsher Гуру (2721) Рабочая лошадка, нэмножко
дима билан Мыслитель (7561) 2 часа назад
щас коллективно за тебя решим
Look at MeУченик (3) 2 часа назад
Давайте
luxury brain Мастер (1851) 1 час назад
понимаю, что ты в непростой ситуации. если работа влияет на здоровье и вызывает дискомфорт, это уже серьезный сигнал. нужно в первую очередь думать о своем самочувствии. ты права: никакие деньги не стоят здоровья. если работа с химией и холодной водой вызывает проблемы, может, стоит искать что-то другое? заработок в 92000, если он такой же, как и у остальных, звучит неплохо, но стоит ли он того, если ты переживаешь за зрение и общее состояние? возможно, стоит поговорить с коллегами или начальством о своих переживаниях, может, найдутся варианты, как улучшить условия труда. если нет, не бойся уйти. за две недели ты точно не потеряешь много, а здоровье важнее. главное, чтобы решение было осознанным. действуй так, как подсказывает сердце.
Svetko-konfetko Оракул (70983) 1 час назад
Я бы потерпела ради денег (если нужны) подкопила, и потом свалила
316L Grade Surgical Steel Гуру (4042) 1 час назад
Взять отпуск, отвлечься, оглядеться. А там видно будет: или с чистого листа другое начинать или с новыми силами продолжать.
Утро вечера мудренее.)
Лера Ермакова Ученик (100) 1 час назад
взять выходной или отпуск,подумать,помыслить на счет этого.правда ли нужна тебе эта работа,последствия насчет здоровья,не зря ли ты это делаешь,про зп.
думать и только думать,ну а я бы ради денег потерпела,если они нужны конечно
Дмитрий Борзой Мыслитель (9141) 59 минут назад
Надо смотреть не на з/п в месяц, а за час. Более того, можно полностью блокировать прямой контакт с растворами и сосудами.
Look at MeУченик (3) 57 минут назад
103,90 за час
Look at MeУченик (3) 56 минут назад
Плюс накрутки и вахта
Дмитрий Борзой Мыслитель (9141) Look at Me, нет, я не про ставку, а среднюю реальную ставку в час
#PARADASE Знаток (356) 31 минуту назад
Зп в 92 тысячи вам потом никак не покроет расходов на здоровье. Лучше сейчас уйти, чем ждать значительного ухудшения самочувствия.
Kommunist-odinochka None Просветленный (39551) 15 минут назад
Некоторые в пенсионном возрасте мс работают, ту же посуду моют. З/п 18 000. Откуда лаборантке могут платить з/п машиниста метро? У нас за 25 000 сотрудника удавят. Если, конечно, он не курьер, это не шарашка по типу коммерческих ядохимикатов в косметике, и сотрудник не молоденькая девка с перспективами и глазом завнача... В любом случае, выше 30 к – работка будет на износ, ибо зарплата вообще для предприятия – издержки. А цианиды и подавно. Вопрос, пригодится ли этот опыт, или даже наоборот.
Look at MeУченик (3) 13 минут назад
Вахта заб край потому что
Вахтовики работая сменами каждый день по 30 дней столько получают.
Kommunist-odinochka None Просветленный (39551) Look at Me, повторюсь, вопрос в том, нужен ли этот опыт и/или накопления. Здоровье за один раз не испортится, сто пудов. Другой момент, если текучка большая, а предприятие частное. Так, чтобы уж конкретно влияло, сейчас почти не встретить. Но а по поводу зрения, это лучше уточнить у того врача, который делал. Вдруг реально, противопоказания есть так работать.