Спогу ли я дорости до 190 см?

Alex Bondarev Ученик (95), открыт 4 дня назад
Мне 14 лет и мой рост 184 см, размер ноги 47. Рост мамы 165 см, рост отца 178 см. Родители расказывали мне что я всегда был больше и выше остальных. Как вы думаете смогу ли я еще вырости на 5-10 см?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (823882) 4 дня назад
Нет. Да и какая разница какой у тебя будет рост? Что ты на нём зациклился?
Субэдэй Стантов Гуру (4369) 4 дня назад
Забудь этот вопрос и никогда больше не вспоминай. Не трепите ни мне, ни другим нервы