Баджо это синоним термина итальянский футбол?

Франк Гуллит Мудрец (12040), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (96102) 4 дня назад
Как шутили, "если Италия станет ЧМ в США, то итальянцы станут буддистами!".
Но , увы, не вышло.
К вопросу о ФИФЕ! Все были на Финале. Жара, явно в пользу Бразилии.
Неужели не могли остановить Это?
И провести вторую Игру!
и денег бы точно Много заработали!
так что даже не деньги правят там, и давно.
И когда Ведущего Игрока Италии провожают с поляны, как боксера после нокаутов многих - Это в "какие ворота"?
В чести Бразилии из явного вне игры не забили! А то бы и такой "голец" зачли.
так что Баджо - Герой, но, увы...не Чемпион Мира.
Остальные ответы
Мак Мыслитель (6743) 4 дня назад
у меня, да. При упоминании итальянского футбола, он только, и приходит на ум
Kurt Vazmar Ученик (63) 4 дня назад
Мне в голову приходит Дель Пьеро)
Celtic Hammer Мудрец (16211) 4 дня назад
Роберто? Вряд ли... С этим буддистом в составе у Италии никаких особых достижений никогда не было
Дюня Искусственный Интеллект (217449) 4 дня назад
История Роберто Баджо это как одним ударом запороть блистательную карьеру игрока, одного из лучших в своём поколении . .а ведь смог же, хотя и чемп складывался и мастер большой . https://yandex.ru/video/preview/9109512244685156480