Почему когда встаёшь как зомби, бухнешь, и ты снова человек? Не бухнёшь - волна депрессии сразу накрывает.

имя фамилия Оракул (73975), открыт 4 дня назад
Тонна кирпичей единовременно на тебя обрушивается.
4 ответа
м т Мыслитель (6912) 4 дня назад
Это называется алкоголизм 2 или 3 стадия вот почему
имя фамилияОракул (73975) 4 дня назад
Ты так считаешь? Значит, я алкоголик. Кто бы мог подумать.
м т Мыслитель (6912) имя фамилия, Полагаю ты ждал ответы из разряда: "Потому что жизнь гoвнo и только алкоголь делает ее сносной", но в реальности проблемы лишь в твоей зависимости и депрессии вызванной хрeн знает чем
Vladimir Skriabin Просветленный (20163) 4 дня назад
Ломка
имя фамилияОракул (73975) 4 дня назад
Как ты завязал и закодировался, опиши.
Vladimir Skriabin Просветленный (20163) имя фамилия, я и не начинал.
DS Евмений Просветленный (24581) 4 дня назад
Страсть уныния сдаёт вахту страсти пиянства (не обижайтесь, так уж она называется), чтобы позже вновь на неё заступить. Это очень часто бывает, так человека легче в подчинении держать.