Какие-то пузырьки на ноге

Scrollof Music Абрамов Ученик (103), открыт 4 дня назад
У меня возникла проблема с кожей на ноге. В последние дни я заметил появление пузырьков, прыщей и корост, сопровождающихся интенсивным зудом. Эти симптомы вызывают у меня значительный дискомфорт и беспокойство. Что это может быть?
Дополнен 4 дня назад
Из самих вулдырей все время выделяется какая-то липкая жидкость.
6 ответов
Александр Колчак Ученик (136) 4 дня назад
к врачу сходи лучше а не дебилов как я слушай
бабуин гибонович Просветленный (48154) 4 дня назад
Алергия может так проявляться или перенасыщение витаминами и тд. фотку покажи
Scrollof Music АбрамовУченик (103) 4 дня назад
Прикрепил фотографии в шапке темы.
бабуин гибонович Просветленный (48154) Scrollof Music Абрамов, чесать это точно нельзя. Иди к врачу. выявят что это и назначат лекарства
WaCkO577 Просветленный (22687) 4 дня назад
Это потница. Редко и без мыла моете ноги.
Кристина Амидова Гуру (4897) 4 дня назад
вообще и на энтеровирусную похоже, может быть взять попить и полисорб и антигистаминные, если так то в тему будет
Ольга АртемьеваМастер (1793) 3 дня назад
вот да, правильно сказали, даже если вирус какой-то то в тему будет и полисорб и противоалергенные, точно
Агата Харина Ученик (184) 3 дня назад
На дерматит похоже, купите Акридерм ГК, тонким слоем мажьте. Всё должно пройти