Нормальная ли экг?

Svetlana Efremova Ученик (98), открыт 4 дня назад
Нормальная ли ЭКГ?
2 ответа
бабуин гибонович Просветленный (48154) 4 дня назад
я не могу интерпретировать данные ЭКГ. Для точного анализа ЭКГ необходимо обратиться к врачу-кардиологу. Он сможет провести квалифицированную диагностику и дать необходимые рекомендации на основе результатов ЭКГ
Nos Искусственный Интеллект (280525) 4 дня назад
Норма. Возраст не указан.так если сильно придиратся,то незначительно нарушена реполяризация задне- боковой стенки лж
Svetlana EfremovaУченик (98) 4 дня назад
Возраст молодой 29 лет женщина
Nos Искусственный Интеллект (280525) Svetlana Efremova, тогда норма