Нормальная ли экг?

Svetlana Efremova Ученик (100), на голосовании 20 часов назад
Нормальная ли ЭКГ?
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Оракул (50088) 1 месяц назад
я не могу интерпретировать данные ЭКГ. Для точного анализа ЭКГ необходимо обратиться к врачу-кардиологу. Он сможет провести квалифицированную диагностику и дать необходимые рекомендации на основе результатов ЭКГ
Nos Искусственный Интеллект (284317) 1 месяц назад
Норма. Возраст не указан.так если сильно придиратся,то незначительно нарушена реполяризация задне- боковой стенки лж
Svetlana EfremovaУченик (100) 1 месяц назад
Возраст молодой 29 лет женщина
Nos Искусственный Интеллект (284317) Svetlana Efremova, тогда норма