Женщины в Европе инфицируют себя мужчинами, а женщины в России девушками?

Перистое облако Ученик (242), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46765) 1 месяц назад
женщины в европе используют презервативы, а женщины в россии - колготки
Valery Garanzha Оракул (77174) 1 месяц назад
да ладно вам, в европе мужчин почти не осталось, потому там женщины используют гомосятину...
Перистое облакоУченик (242) 1 месяц назад
Как же, а приезжие мужчины вполне себе самцы
Valery Garanzha Оракул (77174) Перистое облако, угу... жопотыки?
Анна Куусмяки Оракул (60076) 1 месяц назад
Что у вас по русскому языку в школе было?
Т9 не заметил
Анна Куусмяки Оракул (60076) Перистое облако, И голова не заметил, судя по всему...
Виктор Вагин Мудрец (17550) 1 месяц назад
А у питарасов проститутко мамы не бывает…папы….поэтому и воняют вопреки пословице…