Афгано-норвежский журналист Яма Воласмал пригласил в свою программу «Вызов Ямы» бывшего генсека НАТО Йенса Столтенберга

Гриша Искусственный Интеллект (247148), на голосовании 15 часов назад
Журналист упорно пытался спросить Столтенберга, который рассуждал о военной угрозе Китая

«Сколько стран за 40 лет пережили военную интервенцию со стороны Китая? Ответ: ноль. А много есть стран, где Китай разместил свои военные базы? В одной. У Китая есть база в Джибути. Для сравнения. В последние 40 лет США вторглись минимум в 13 стран. И у США есть минимум 750 военных баз в 80 странах мира. Многие – у границ Китая. Но вы считаете, что это Китай представляет для вас угрозу?»,

Почему им задают очевидные вопросы только после ухода с поста,а не перед вступлением в должность?
Голосование за лучший ответ
Лев Бабушкин Мыслитель (5916) 1 месяц назад
Лучше поздно чем никогда 24381
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260380) 1 месяц назад
"бывшего"?..
а КТО там щас за глваного?
эль БрусОракул (95372) 1 месяц назад
михРЮТТка
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260380) эль Брус, а Вы Гришин секретарь? за него отвечаете...
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100637) 1 месяц назад
Это у них традиция такая - становятся экс и начинают говорить правду.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70201) 1 месяц назад
Когда Столтенберг еще вступал в должность, политика в отношении Китая не была такой.