Какой там госдолг у США сейчас?

Мудрец (14275), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Кого это интересует ? США долги не платит никогда )))
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 1 месяц назад
Превысил стоимость всей страны в три раза.
ПредБессимптомные Оракул (69439) 1 месяц назад
Хз. Но доллар- мировая валюта. По американцам никто не стреляет, из Америки население не бежит.
Как-то так......
ГришаИскусственный Интеллект (247177) 1 месяц назад
Заняв столько денег,в США КАЖДЫЙ житель должен быть миллионером,а там миллионы бездомных и нищих,
И рано или поздно занимать перестанут.И что будет,как думаешь?
ПредБессимптомные Оракул (69439) Гриша, Поэтому имеет право диктовать свою волю остальному миру. Изи!))))
John Smith Гуру (3314) 1 месяц назад
31,12 трлн долларов. Из них 6,82 трлн — внутриправительственный долг США, ещё 24,29 трлн — публичный долг.
MIV Оракул (57977) 1 месяц назад
личномнеабсолютнопокуй.=)
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Долг такой, что к ней надо давно присылать коллекторов !
Дивергент Высший разум (1755065) 1 месяц назад
А какая разница? Госдолг США - это вовсе не проблема США. А проблема тех стран, кому США должны. Они должны просто-таки ежечасно, ежеминутно и ежесекундно молиться на устойчивость курса доллара и высочайшую эффективность экономики США. Иначе Штаты просто обрушат курс доллара разиков эдак в сто, а то и в сто тысяч, и от их госдолга останется просто пшик, который и на покупку зимних ботинок не хватит...
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
Госдолг может быть любым, у него нет границ.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232203) 1 месяц назад
Ну не вам же должны ..что за переживания ...ОНИ выкрутятся ..
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Да им по фиг.
С них никто не спросит, а доллар они еще напечают, т.к. спрос велик.