Колющая боль в области кишечника

wishe9 Ученик (169), открыт 4 дня назад
болит кишечник справа внизу, колющие спазмы, особенно больно когда выпрямляю спину, из за этого немогу разогнуться. Боль не постоянная только сейчас проснулся и началась. Аппендикс не вырезали, так что надеюсь не аппендицит
3 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209714) 4 дня назад
Вы м или ж и ваш возраст.
wishe9Ученик (169) 4 дня назад
м, 16
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209714) wishe9, стул с утра был?
Дивергент Высший разум (1745201) 4 дня назад
Если это аппендицит, то не позже чем через 6 часов ты окажешься на операционном столе. Либо через пару дней на том свете.
Женя Крутой Гуру (2505) 4 дня назад
Здравствуйте. Пациент. Я врач терапевт. Колющие боли это признак неврологии. Не бойтесь. Выпейте 2 таблетки Атаракс 3 дня. Если не пройдет через 5 часов, звоните в скорую.