Стоит ли лечить фимоз или принять как данность?

Пользовaтель yдалён Мыслитель (8564), открыт 4 дня назад
13 ответов
Артем Соловьёв Мыслитель (8601) 4 дня назад
съесть его, бесплатная еда - божий дар
Трактор Аркадьич Мудрец (13181) 4 дня назад
мммм ням ням
Lyus1 godЗнаток (359) 4 дня назад
Когда cuiцид
Трактор Аркадьич Мудрец (13181) Lyus1 god, вчера был
Zhy Мудрец (14062) 4 дня назад
Разумеется лечить. Операция пустяковая, обычно под местным наркозом. Ну, потом неделю походишь на перевязки враскорячку. На этом все минусы заканчиваются. Зато потом улучшенная гигиена, нормальная половая жизнь и профилактика преждевременной эякуляции. Т.е. в среднем ты сможешь заниматься сексом дольше, чем необрезанный.
Пользовaтель yдалёнМыслитель (8564) 4 дня назад
нет ну нафиг лучше с фимозом
Пользовaтель yдалёнМыслитель (8564) 4 дня назад
я тут видел 40 летнего мужика который фимоз не лечит и ему норм
Zhy Мудрец (14062) Пользовaтель yдалён, не очень понятно, чем лучше. И 40-летнего мужика, который всю жизнь имеет болезненный или неполноценный секс конечно, можно доверять. Он же честно скажет, мол, был дураком и таковым остаюсь. А раз не сказал, значит всё норм. ) В чем, собственно, опасения? Пол мира живёт без крайней плоти вполне счастливо. Фимоз часто сочетается с короткой уздечкой. Ну будет 15 минутная операция, где отрежут кусок кожи, удлинят уздечку, если надо, наложат швы. Потом всю жизнь чистый писюн в любых обстоятельствах, т.к. под плотью ничего не копится. И качественный продолжительный секс. Потому как болезненную чувствительность потеряешь. Нормальная останется. Опять же, твоё тело - твоё дело.
Фагот Коровьев Просветленный (48554) 4 дня назад
Конечно же лечить, без вариантов. Чем раньше, тем лучше.
Во первых, с фимозом Ваш детородный орган по сути ни на что не способен
Во вторых, это может перерасти в парафимоз, а это довольно серьезная тема.
Не затягивайте.
Пользовaтель yдалёнМыслитель (8564) 4 дня назад
придумали бы нормальную операцию вылечил бы
Фагот Коровьев Просветленный (48554) Пользовaтель yдалён, Какие мы гордые =) Во первых, далеко не все случаи лечатся обрезанием. Если там не всё запущено, можно обойтись "пластикой" Ну а во вторых, не хотите, не лечите, никто не заставляет, но ̶е̶с̶л̶и̶ когда прижмёт, другого выхода у Вас не останется.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140141) 4 дня назад
А как девок юзать будешь? Конечно нужно лечить!
Сталкер Просветленный (42831) 4 дня назад
че его лечить? сходил к урологу, и пролечил за 15 минут
Женя Крутой Гуру (2505) 4 дня назад
Здравствуйте. Пациент. Я врач терапевт. Фимоз нужно вылечить, обязательно! Рекомендую обратиться к урологу, ведь когда будет 4 стадия, будет некроз члена и отмирание полового члена.