Что будет если принимать таблетки на тощак?

48 Ученик (50), открыт 4 дня назад
И через сколько уже может быть панкреатит, гастрит или язва?
10 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872957) 4 дня назад
по сути эффективность таблеток выше будет, но будет страдать желудок
Мария Ломарова Знаток (480) 4 дня назад
Для желудка это вредно, но чтобы гастрит или язва возникли их надо годами так принимать
Сергей Красиков Мастер (1918) 4 дня назад
Приём таблеток натощак может привести к раздражению слизистой оболочки желудка и кишечника, нарушению всасывания питательных веществ и снижению эффективности препарата.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282985) 4 дня назад
Смотря какие таблетки, если натощак таблетки Ренни принимать - то скорее наоборот будет облегчение)
Женя Крутой Гуру (2505) 4 дня назад
Ничего хорошего.

Врач терапевт а. С