что здесь страшного? это ликвидация государства Молдавия с ликвидацией идентичности народности молдаванин
Газовичка
Россия Великая, Татары, башкиры лишились идентичности. А в нынешнее время подавно всё будет ровно.
Хотя и. Америка живёт без идентичности и не парится. Их идентичность - американцы (а не французы, англичане и т.п.). Не плохо живёт.
Обогнала?) Только вот по ценам и зарплатам картина обратная получается- цены растут, зарплаты- на месте или даже упали!
Фил
Александр,
смотри чтоб у тебя другое не упало, а терь скажи где в мире есть снижение цен? в капитализме живём, буржуи своего не упустят
Румыния самая бедная. Но все относительно. В ЕС это одно. Но мы то не в ЕС. Данные Росстата!И если что-то не нравится, это не повод хамить и истерить как баба. Учись спокойно общаться, аргументированно...
Фил
ASPID,
ты поучи своих дружков мальчик, моих слов заслуживают тупые лжецы...
Почему бы и нет. Румыния член ЕС, а Молдавии это светит лет через 20, не меньше. Да и разницу в языке только советское поколение видит, которые ещё русизмы использует. Молодёжь обоих стран на одном языке говорит. Короче, Румыния и Молдавия — это такие Россия и Украина в альтернативной вселенной, где украинцы решили не майданить, а сделать русский язык государственным и присоединиться к БРИКС и Таможенному союзу на правах автономии РФ.
Стать румынами второго сорта молдоване никогда не согласятся, про русских и говорить нечего! Это только хох лы хотят стать чуть ближе к западу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
....полный бред...отличается ,как уральский говор от московского)))))
Россия Великая
MK, но ведь отличается и названия разные как и название народностей румын и молдаванин,а молдаван хотят лишить национальной идентичности и права называться молдаванами.И почему то все прозападники это поддерживают типа это демократия.