Посоветуйте процедуру чтобы избавиться от волос на всЁм теле. Кроме головы конечно.

Кисуля Ученик (131), открыт 4 дня назад
7 ответов
стрекоза Искусственный Интеллект (203805) 4 дня назад
если "на всем теле", может вначале до эндокринолога дойти? А небольшое количество: шугаринг, лазерная эпиляция и т.п.
КисуляУченик (131) 4 дня назад
Они светлые и длинненькие, меня они бесят. На руках, ногах в зоне бикини, подмышки. Все такие места можно самой убирать, но не буду же всё тело брить...
стрекоза Искусственный Интеллект (203805) Кисуля, может не трогать? а то потом вместо светлых полезут черные и жесткие