Салют! Как начать карьеру в IT в 2024 году?
Всё просто! Нужно зарегистрироваться на бесплатную презентацию «СупремITизм» от «Школы 21», проекта Сбера (
https://tglink.io/b08cb18af41f ).
Что вы узнаете на презентации:
⭐️как начать карьеру в IT с нуля бесплатно;
⭐️почему «Школа 21» — лучшее место для старта в IT;
⭐️почему в «Школе 21» бесплатное обучение и свободный график;
⭐️кто такой супремITист и как им стать;
⭐️какие навыки помогают стать востребованным специалистом на рынке IT;
⭐️что такое методика «равный равному» и почему она работает;
⭐️в чем сила комьюнити.
В «Школу 21» может поступить любой желающий с 18 лет. Все участники изучают базовую программу и проходят подготовку к работе в IT-компании. Во время обучения специалистов ждёт стажировка.
Уникальность методики «Школы 21» доказана тем, что 100% выпускников школы трудоустраиваются после обучения, а многие получают оффер ещё во время учёбы.
Когда: 7 ноября в 18:00.
Регистрируйтесь на мероприятие (
https://tglink.io/b08cb18af41f?erid=LjN8K65iD )! Мы всё подробно расскажем.
Информатика не имеет национальности. Учитесь на здоровье! А вот это неплохой вариант себя попробовать...