Присвоен трек номер,отправление ещё не принято Почтой России. Посылка с Володарского Московской области до Вологды.

Zinaida Kalinina Ученик (98), на голосовании 13 часов назад
Посылка с Володарского Московской области, пишут трек номер присвоен,отправление ещё не принято Почтой России.Посылка с Московской области до Вологды.
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 1 месяц назад
Вопрос то в чем? Не принес еще отправитель посылку на почту. Трек номер можно сделать удаленно из приложения.
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 месяц назад
Оформили онлайн,до почты не донесли.трек через три дня сгорает,если не принесут за это время.