Какой смысл делать приворот на с*кс с девушкой которая не даст?

алексей синих Ученик (203), на голосовании 17 часов назад
(конечно пик удовольствия будет) но разве оно того стоит? Серьезно, кажется так человек делает хуже девушке и самому себе.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (711893) 1 месяц назад
Если вы не в курсе, то приворот делается для того, чтобы, если человек без приворота не даёт, то под приворотом даст 100%?
алексей синихУченик (203) 1 месяц назад
200% ?
10.25 10.25 Мыслитель (5337) 1 месяц назад
Не ломайте судьбу ни ей, ни себе.
Все должно быть естественно.
Если девушка не желает быть с Вами, то нет смысла ее добиваться - не важно какими путями, вообше не нужно.
Но если девушка подает надежду, то нужно пользовать шансами.
МагОл Искусственный Интеллект (617134) 1 месяц назад
Много дуристики здесь читал, но эта из ряда вон. Заворот на чай, с последующим приворотом на секс - ваШпе бомба.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 1 месяц назад
Всё верно..! Петтинг осваивай и даст даже женшина...!
Лайя Искусственный Интеллект (199691) 1 месяц назад
Никакого смысла нет. Пустая трата средств, нервов, и времени.
У кого-то этого много слишком, поэтому маги просят поделиться.