Разве заслужили удары по россии люди кто голосовал противПутина?

gogo tytyev Просветленный (48395), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (73226) 1 месяц назад
Интересно, а ты заслуживаешь ударов по е6лу?
gogo tytyevПросветленный (48395) 1 месяц назад
Всегда готов
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Ну так всем же не угодишь , так устроен этот мир прикинь ) меньшинство терпите )))) это же ваша любимая демократия, чем ты не доволен то ? ))
Bum bumГуру (4639) 1 месяц назад
Чушь собачя,это дермократия по русски а демократия это нечто другое
Alex Butcher Оракул (58196) Bum bum, )))) ДЕМОКРАТИЯ, это сказка для ОЛЕНЕЙ, её нет и никогда не было, такой же миф как и коммунизм )))) но ИДИОТЫ же уверовали )))
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
На Украине тоже много тех, кто против политики Зеленского, и тем не менее!
Это наше друзья
Владимир Искусственный Интеллект (183997) gogo tytyev, Типа , бей своих чтоб чужие боялись???
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383572) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Такие заслужили в первую очередь. Неплохо - чтобы по их дому.
Возможно, тогда начнут понимать сущность Запада, которому противостоит Путин и все патриоты России во всём мире
Покачто путин успешен в борьбе с собственными гражданами
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383572) gogo tytyev, Я вижу насколько успешен Граждане очень страдают в поиске мест на парковке, и очень оскорблены повышением цен на красную рыбу. Красную икру запрещают продавать за границу - чтобы не образовался дефицит к праздникам
Мадам д'Яга Высший разум (473761) 1 месяц назад
ВСУ своих не щадят, о чем тут еще говорить
Bum bumГуру (4639) 1 месяц назад
А россия сщядит ????
Мадам д'Яга Высший разум (473761) Bum bum, ЧА - ЩА пиши с буквой А
Лялька Искусственный Интеллект (135720) 1 месяц назад
Эти больше всех заслужили, потому что доселе не знали, какое зло зреет у границ их Родины.
Путин и взрастил всю эту клоаку
Лялька Искусственный Интеллект (135720) gogo tytyev, нет, те, кто за Путина, сейчас останавливают агрессоров.
Bum bumГуру (4639) 1 месяц назад
ТО есть щас вы по приказу путинских уже оправдываете удары по Белгороду и.т.д. ...Да вы хуже самой дешевой продажной суки
Лялька Искусственный Интеллект (135720) Bum bum, наоборот, я, также, как и Путин, против всяких ударов, именно поэтому фашистов и усмиряют. Иначе никакой СВО бы не началось.
николай королёв Просветленный (45767) 1 месяц назад
А кто там против голосовал? Сколько % было против?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (290972) 1 месяц назад
реально-то неизвестно. А так 13
Дима Димонов Мудрец (19000) 1 месяц назад
Не волнуйся, если прилетит подарок, возместят.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219256) 1 месяц назад
Не знаю что заслужили эти люди , а вот что будет с синагогами , их прихожанами и с посольством Израиля , ведь снайперская стрельба украинских ракетчиков уже давно является анекдотом во всём мире . Я , ну, очень волнуюсь .