Проблемы со зрением

Варвара Волочкова Ученик (16), открыт 4 дня назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста позавчера проснулась заметила что чуть-чуть хуже вижу Я хожу в очках с 5 лет и вот позавчера проснулась заметила что хуже вижу уже хожу 2 дня вижу хуже не очень хорошо и так что прямо спотыкаюсь но вижу хуже что делать Как сказать маме скоро каникулы хотела поехать бабушке а если ещё очки менять это будет ужас подскажите пожалуйста что делать Как сказать маме и что это может быть
Дополнен 4 дня назад
Я не спотыкаюсь Просто мне кажется что я стало хуже видеть А если менять очки это очень долго сначала Ясно на консультацию потом подбирать очки и потом ставить пока они готовятся и так далее не знаю что делать Хотела поехать к бабушке в другой город
5 ответов
сириус Мудрец (12256) 4 дня назад
лучше ужас чем дальше ничего не делать когда зрение будет дальше падать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316818) 4 дня назад
либо после поездки в бабушке расскажешь.либо сейчас,лучше быстрее подкорректировать очки и станешь лучше видеть или наоборот обследуют и может проблема не с глазами,пропишут курс лечения
Варвара ВолочковаУченик (16) 4 дня назад
У меня с глазами проблемы с 5 лет в очках хожу
Женя Крутой Гуру (2505) 4 дня назад
Пациент, я вызвал вам врача окулиста, прокапайте спиртом глаза.
Варвара ВолочковаУченик (16) 4 дня назад
Хватит шутить
Алиса К Мастер (1220) 4 дня назад
пользуйся только лампами НАКАЛИВАНИЯ. Остальные портят зрение, причем, достаточно быстро...
HUAWEI Russia Оракул (54276) 3 дня назад
Обратитесь к врачу специалисту