Можно ли утверждать, что демократическая партия США — это американские меньшивики?

Cinnamon Bavar Ученик (17), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131856) 1 месяц назад
Утверждать можно что угодно, особенно к выборам.
Одиноко Одинокий Одиночка Гуру (2725) 1 месяц назад
Меньшевики там какая-нибудь партия зелёных, но уж никак не демократы
.............) Искусственный Интеллект (103721) 1 месяц назад
Нет. Там и понятия меньшевики не существует
Cinnamon BavarУченик (17) 1 месяц назад
хорошо. умеренные социалисты.
.............) Искусственный Интеллект (103721) Cinnamon Bavar, хорошо
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144646) 1 месяц назад
Не совсем. Демократы там - это служаки транснациональных элит (банкиров, инвесторов, страховщиков). То есть, глобалисты.
А республиканцы - за свои, национальные элиты (ВПК, агрохолдинги, корпорации, концерны), и против "смешения" элит разных континетнов и культур.
Cinnamon BavarУченик (17) 1 месяц назад
умеренные социалисты.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144646) Cinnamon Bavar, Никакие "измы" тут вообще не уместны.