Путин успешен в борьбе против Запада?

gogo tytyev Просветленный (48395), на голосовании 1 день назад
Сотнии тысяч убитых россиян против нескольких сотен убитых солдат НАТО
Голосование за лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131856) 1 месяц назад
Путин не борется против Запада.
Он борется против захвата Российских и русских земель и ресурсов.
ANFПросветленный (48919) 1 месяц назад
всё уже давно продано Западу
ANF, они получается сами на себя санкции наложили? Лол, ну тупые))
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Очень. Дай бог сил и здоровья
gogo tytyevПросветленный (48395) 1 месяц назад
То есть ещё мало погибло русских людей
Ученик Знаток (273) Хватит негативить. Давайте о хорошем
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Создаётся видимость что да, но его выдаёт часто употребляемые выражения - снова обманули, опять надули и им подобные!
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144646) 1 месяц назад
Во-первых, борьба идёт со стороны "запада" в отношении России. Во-вторых, успехи - дело народа в целом, а не отдельных личностей, пусть даже макроисторического масштаба.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) 1 месяц назад
Путин освобождает российские земли от укро-оккупации. Вопрос - почему там погибли солдаты НАТЫ? Что они там делали?
Вопрос почему прилетает по территории России не возникает
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584781) gogo tytyev, не возникает. Любое освобождение от оккупантов несёт в себе определённые потери.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148112) 1 месяц назад
А что делали солдаты нато на Украине?)))) Ихтамнет жеж.
Вообще-то воевали против России
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148112) gogo tytyev, укрсми зпчалчют сто ониисвоими усилиями)))))
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Ну если у тебя так подгорает, значит Пу делает всё верно, ты же его тут упоминаешь по сто раз в день ))))
То есть вы спокойны когда сотни тысяч русских людей погибают каждый день
Alex Butcher Оракул (58196) gogo tytyev, Спокоен конечно , вся история России это войны , и пока у России есть такие отличные воины, я абсолютно спокоен за Россию !
Alex ButcherОракул (58196) 1 месяц назад
В нашем мире , надо быть сильным и жёстким, иначе тебя будут иметь все кому не лень ! так устроен этот мир прикинь )
Арсений Красноярский Профи (729) 1 месяц назад
Дак да. Всю западную помощь разбивает армия РФ. Украину там "весь мир" спонсирует, а ВС РФ один хрен двигаются вперёд.
Но у нашей власти нет цели побороть запад. Свои земли бы защитить, для начала.
ANF Просветленный (48919) 1 месяц назад
так борется, аж вспотел
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150413) 1 месяц назад
че это за бредятина
МегаваттникИскусственный Интеллект (131856) 1 месяц назад
И все это было сделано в 90-е.
ANF Просветленный (48919) Мегаваттник, и не исправлено до сих пор, плюс путин остатки допродал.
MomotaroМыслитель (8614) 1 месяц назад
ну так.... они же вкладывали деньги..инвестиции)))
ANF Просветленный (48919) Momotaro, а кто им дал разрешение на это! а почему сейчас нельзя перекупить? Да ладно, это всё пустое. Россия давно продана ельциным и его учеником путиным.
Мадам д'Яга Высший разум (473761) 1 месяц назад
а можно ссылку на источник?
ANF Просветленный (48919) Мадам д'Яга , а всё в инете, покопайся
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296417) 1 месяц назад
в вашем высере есть лживое утверждение

Путин НЕ борется с Западом
..

"Неправильно ты, дядя Фёдор, укрошумерам отвечаешь. Их на .... посылать надо, а ты их тезисы опровергать пытаешься!"
А что Путин делает противостоит упирается сопротивляется но никак не дружит и не идёт на уступки
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296417) gogo tytyev, ....и не идёт на уступки.... то есть - это запад борется с Россией?) вам бы малость - определиться
Правильнее было бы выражение бодается
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150413) 1 месяц назад
успешен, нато выкинут из украины и это весь мир воспримет как тактическое поражение нато
Crystal Fighter Оракул (57947) 1 месяц назад
О!Уже россияне называют ВСУ солдатами НАТО.Небывалый рост произошел у украинской АРМИИ-их уважают самые злостные враги УКРАИНЫ.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383572) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Про несколько десятков убитых солдат НАТО расскажите 12000 матерям в одной только Польше. Приготовьте и смажьте салом заранее лыжи, чтобы быстрее бежать