В первый раз за полгода включили настенный газовый котёл.Батарея нормально греет,но есть запах газа,Проблема в дымоходе?

Далан Биланов Ученик (22), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (9272) 1 месяц назад
Дело в твоем проходе, газу подпускаешь
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630771) 1 месяц назад
нет, где то труба в соединении травит
вызывай мастеров, ищите.
Иначе или отравит или отправит на Луну без парашюта.
Профессор Лебединский Оракул (94526) 4 недели назад
Если котел исправный то он должен " ути в ошибку" , если в дымоход забит .
Ну а если просто утечка внутри , то вы рискуете умереть во сне .
Migian Vial Знаток (260) 4 недели назад
Может где прокладка рассохлась, пропускает, зовите газовщиков, так эксплуатировать точно нельзя. У меня немного пахло когда первый запуск Nobby Balance Plus был. после даже после летнего простоя запускаю и всё ок, не воняет\