Был урок «Разговоры о важном» нам включили гимн, и мой друг не встал на гимне (это продолжалось 5 дней) я подошел к нему на перемене и он мне сказал что "я против российской власти, так как у нас все хреново" Что мне делать с таким другом?
Вот так и вырастают зомби. Потом вдруг обнаружат себя взрослыми, а в политике ни бэ ни мэ, и выбирают просто верить общепринятой государственной версии правды.
София
Дмитрий Ярило, Предлагаете активно вовлекать детей в политику? С какого возраста? Уподобляетесь тем, кто ради воспитания патриотизма предлагает кутать их в пелёнки с триколором?
Что мне делать с таким другом?