Привет помогите с вопросом

Киргиз Хан Ученик (6), открыт 2 часа назад
Hello, today at six in the morning I saw this in the SMS: For customs clearance of cargo UNI14760623CN, please inform me within 48 hours or your goods will be sent back. login: (мой номер) Is this a scam or is it you? Мне прислали это в смс когда я заказывал заказ на озон, у меня нет акаунта в юнитрейд.
1 ответ
ты не поверишь Просветленный (20305) 2 часа назад
озон это виртуальная торговая пощадка на которой продают товары разные поставщики у которых склады с товаром могут быть в любом месте, а озон просто посредник, возле любого товара на озон можно найти активную ссылку на истинного продавца и расположение склада откуда будет производиться доставка