Ноутбук издает постоянные щелчки, что делать?

Александр Кузнецов Ученик (95), открыт 2 часа назад
Ноутбук HP Pavilion Notebook, с недавнего времени он начал тикать где-то изнутри корпуса, при этом звук полностью пропадал, но если чуть-чуть постукать его то звук ненадолго возвращается. Я думал, что виновник - аудиокарта в которой надо перезагрузить драйверы, но не знаю как это сделать :( Что думаете?
4 ответа
Сукуныч Мудрец (10328) 2 часа назад
А может ещё Ж/Д трещит, или что-то с питанием такое бывает, несите в центр
Корбан Далас Мыслитель (7604) 2 часа назад
у аудио карты не чем щёлкать ,это либо хард ,либо вентилятор в системе охлада---тяни в сервис